Gymn. Rodenkirchen KölnSchuljahr 2018 - 2019 / 1. Halbjahr Untis 2019
D-50996, Sürther Str. 55Gültig ab Mi. 29.10.20188.10.2018 17:25

Q1   Frau Zündorf/ Herr Kratzsch
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1 8:00

8:45
KQ1.
M G1 WEIK A017
BI G3 PANS A003
D G4 KNEK E001
PL G4 SHEF E907
S1 G2 SHMB A118
SW G2 HOMG E908
BQ1.
GE L1 ZUEP A225
EK L1 PUNS A019
BI L1 KUEB A004
SW L1 HICM A117
PA L1 MIEB A911
E5 L2 REIS A028
CQ1.
S8 G1 SHMB A118
D G5 MEIA A030
E5 G2 MAYA E901
KR G2 WEIG A027
LQ1.
D G1 WEIG A027
LI G2 KOKY Aula
BI G4 KUEB A003
KU G2 KRAV A219
M G3 WEND A125
PA G3 BOEC A008
FQ1.
EK G1 HARM E103
PH G1 BRAI A129
ER G1 WERP E005
D G2 LETH A217
GE G3 SHOG E903
PA G2 PFIE A222
2 8:50

9:35
3 9:55

10:40
AQ1.
D L1 GRUL A222
E5 L1 KOKY A206
M L1 ROLD A210
E5 L3 SHLE A224
M L2 SPIA E108
BI L2 WENI A021
AQ1.
D L1 GRUL A222
E5 L1 KOKY A206
M L1 ROLD A210
E5 L3 SHLE A224
M L2 SPIA E108
BI L2 WENI A001
EQ1.
KU G1 KRAV A219
MU G1 BORC A202
LI G3 PANS Aula
E5 G3 MAYA E901
M G5 LEIN E006
PL G3 SHEF E907
HQ1.
E5 G1 WEHS A029
GE G1 BENU A917
CH G2 AHRI A209
PH G2 GIET A129
PL G2 LETH A217
S8 G2 ECKJ A210
IQ1.
PA G1 PFIE A216
PL G1 FUSP A206
BI G1 MEIA A001
D G3 REIS A028
GE G2 ZUEP A225
4 10:40

11:25
5 11:45

12:30
BQ1.
GE L1 ZUEP A225
EK L1 PUNS A019
BI L1 KUEB A003
SW L1 HICM A117
PA L1 MIEB A911
E5 L2 REIS A028
CQ1.
S8 G1 SHMB A118
PXEG1 ZUEP A225
PXEG1 FNKE A225
PXSG1 ECKJ H3
D G5 MEIA A030
E5 G2 MAYA E901
KR G2 WEIG A027
GQ1.
F6 G1 BOLE A223
S1 G1 ECKJ A210
SW G1 GRUS A127
BI G2 GROK A019
EK G2 GIET E103
M G2 LEME E211
DQ1.
CH G1 WENI A209
KR G1 GOMM E201
VXMG1 BRAN A128
LI G1 MEIA Aula
D G6 WAGC E203
M G4 TREJ E108
EQ1.
KU G1 KRAV A219
MU G1 BORC A202
LI G3 PANS Aula
E5 G3 MAYA E901
M G5 LEIN E006
PL G3 SHEF E907
6 12:35

13:20
7 13:40

14:25
MQ1.
SP G2 TREJ H2
SP G3 KLEI H4
SP G6 KUEB H3
SP G7 BODA H1
DQ1.
CH G1 WENI A209
KR G1 GOMM E201
LI G1 MEIA Aula
D G6 WAGC E203
M G4 TREJ E108
MQ1.
SP G1 ZADA H2
SP G4 ECKJ H3
SP G5 SPEC H1
SP G6 KUEB H4
MQ1.
SP G2 TREJ H3
SP G3 KLEI H4
SP G4 ECKJ H1
SP G7 BODA H2
BQ1.
GE L1 ZUEP A225
EK L1 PUNS E103
BI L1 KUEB A021
SW L1 HICM A117
PA L1 MIEB A911
E5 L2 REIS A028
8 14:30

15:15
9 15:30

16:15
LQ1.
D G1 WEIG A027
LI G2 KOKY Aula
BI G4 KUEB A021
KU G2 KRAV A219
M G3 WEND A125
PA G3 BOEC A008
S1 G1 ECKJ A210
S1 G2 SHMB A118
10 16:15

17:00
Untis 2019         Voriger StundenplanVerzweigung zu IndexNächster Stundenplan         Untis Stundenplansoftware
A Woche