Gymn. Rodenkirchen KölnSchuljahr 2019 - 2020 / 2. Halbjahr Untis 2020
D-50996, Sürther Str. 55Gültig ab Mo. 03.02.202016.2.2020 20:14

Q2   Frau Beck/ Herr Kratzsch
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1 8:00

8:45
.KU KRAV A219
MU BORC A202
E5 G3 ZADA A910
M G5 SCHW E108
PL G3 SHEF E907
.GE WECK A225
EK L1 PUNS E104
BI L1 KUEB A004
SW L1 HICM A117
PA L1 BOEC A008
E5 L2 REIS A028
.PA MOHR A009
PL G1 FUSP E006
BI G1 MEIA A021
D G3 REIS A028
GE G2 WECK A225
.CH WENI A209
KR G1 GOMM E201
D G6 WAGC E203
M G4 TREJ E108
GE G6 KNEK E001
.D G1 WEIG A027
BI G4 KUEB A003
KU G2 KRAV A219
M G3 WEND A125
PA G3 BOEC A008
SW SHMB A118
2 8:50

9:35
3 9:55

10:40
.D L1 GRUL A222
E5 L1 KOKY A205
M L1 ROLD A216
E5 L3 SHLE A224
M L2 SPIA A210
BI L2 WENI A001
.D L1 GRUL A222
E5 L1 KOKY A205
M L1 ROLD A216
E5 L3 SHLE A224
M L2 SPIA A210
BI L2 WENI A001
.F6 G1 BOLE A223
S0 G1 ECKJ A210
SW GRUS A127
BI G2 GROK A019
EK G2 GIET E104
M G2 LEME E211
.S8 SHMB A118
D G5 MEIA A128
E5 G2 SHLE A224
KR G2 WEIG A027
SW NIEM E009
.E5 WEHS A029
GE G1 BENU A917
CH AHRI A209
PH G2 GIET A129
PL G2 LETH A217
S8 G2 ECKJ A210
4 10:45

11:30
5 11:50

12:35
.GE WECK A225
EK L1 PUNS E104
BI L1 KUEB A004
SW L1 HICM A117
PA L1 BOEC A008
E5 L2 REIS A028
.M G1 WEIK A017
BI G3 BECM A021
D G4 KNEK E001
PL G4 SHEF E907
S0 G2 SHMB A118
SW HOMG E908
.EK HARM E104
PH G1 BRAI A129
ER G1 WEIT E005
D G2 LETH A217
GE G3 SHOG E903
PA G2 PFIE A216
.GE HICM A117
GE G8 BENU A917
SW GROK A019
.EK HARM E104
PH G1 BRAI A129
ER G1 WEIT E005
D G2 LETH A217
GE G3 SHOG E903
PA G2 PFIE A216
6 12:40

13:25
7 13:45

14:30
.SP ZADA GYM
SP G2 TREJ H1
SP G3 KLEI SBX
SP G5 SPEC H2
SP G6 KUEB H4
SP G7 BODA H3
.E5 WEHS A029
GE G1 BENU A917
CH AHRI A209
PH G2 GIET A112
PL G2 LETH A217
S8 G2 ECKJ A210
.D G1 WEIG A027
BI G4 KUEB A003
KU G2 KRAV A219
M G3 WEND A125
PA G3 BOEC A008
SW SHMB A118
.D L1 GRUL A222
E5 L1 KOKY A205
M L1 ROLD A216
E5 L3 SHLE A224
M L2 SPIA A210
BI L2 WENI A001
.S0 ECKJ A210
S0 G2 SHMB A118
8 14:30

15:15
9 15:30

16:15
.GE HICM A117
GE G8 BENU A917
SW GROK A019
.PL SHEF E907
SP G3 KLEI H4,SBX
.KU KRAV A219
MU BORC A202
E5 G3 ZADA A910
M G5 SCHW E108
.SP ZADA H1
SP G4 ECKJ H2
SP G5 SPEC H3
SP G7 BODA H4
SP G2 TREJ H3
10 16:15

17:00
Untis 2020         Voriger StundenplanVerzweigung zu Index         Untis Stundenplansoftware
A Woche