Gymn. Rodenkirchen KölnSchuljahr 2019 - 2020 / 2. Halbjahr Untis 2020
D-50996, Sürther Str. 55Gültig ab Mo. 03.02.202016.2.2020 20:14

Q1   Frau Hellmann/ Herr Dr. Braun
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1 8:00

8:45
.F6 G1 HUCC E210
CH KOCH A209
ER G1 WEIT E005
GE G2 FURJ A018
M G3 HELJ E007
PH G2 BRAI A111
PL G3 LETH A217
LI G2 KOKY Aula
.D L1 WAGC E203
BI L1 BECM A021
PH L1 DIEE A129
E5 L2 SHOG E903
EK L2 HARM E104
M L2 PESC A125
PA L2 HUCC E210
.D G1 KNEK E001
E5 G1 SHUU A126
BI G3 BECM A021
D G5 SHOD A205
GE G3 HICM A117
LI G4 LETH Aula
.GE FURJ A018
SW HOMG E908
LI G1 KLUJ Aula
ER G2 RUHA E208
KU G2 LOKT A221
MU SHLB A203
MU CARJ B002
.D G1 KNEK E001
E5 G1 SHUU A126
BI G3 BECM A021
D G5 SHOD A205
GE G3 HICM A117
LI G4 LETH Aula
2 8:50

9:35
3 9:55

10:40
.M L1 HELJ E007
E5 L1 LEUC A911
SW L1 NIEM E009
EK L1 SHUE E104
PA L1 PFIE A216
D L2 BOLE A223
E5 L3 ZADA A910
M L3 BRAN A118
.M L1 HELJ E007
E5 L1 LEUC A911
SW L1 NIEM E009
EK L1 SHUE E104
PA L1 PFIE A216
D L2 BOLE A223
E5 L3 ZADA A910
M L3 BRAN A118
.M G1 WEIK A017
KR G1 GOMM E201
D G2 DOHU E004
E5 G4 BAGM E207
EK G2 KLUJ E103
PXI HOMG A121
.PXI HOMG A121
PXE KLUJ A118
PXS TREJ H3,E10
BI G2 HELJ A021
PL G2 FUSP E007
SW KLEI E204
LI G3 LOKT Aula
.PL LETH A217
BI G1 KOCH A003
D G3 WEIG A027
E5 G3 DIEM A206
M G2 WEND A125
4 10:45

11:30
5 11:50

12:35
.D L1 WAGC E203
BI L1 BECM A021
PH L1 DIEE A129
E5 L2 SHOG E903
EK L2 HARM E104
M L2 PESC A125
PA L2 HUCC E210
.GE FURJ A018
SW HOMG E908
VXM BRAN A118
LI G1 KLUJ Aula
ER G2 RUHA E208
KU G2 LOKT A221
MU SHLB A202
MU CARJ B002
.KU KRAV A219
PH G1 BRAI A129
BI G4 KOCH A021
E5 G2 SHUU A126
KR G2 WEIG A027
M G4 HOMG E908
.S8 FUNK A210
S0 G1 RHIS A218
MU BORC A202
EK G1 PARC E104
CH WENI A209
D G4 REIS A028
PL G4 NOWB A216
.KU KRAV A219
PA G1 MOHR A009
PH G1 BRAI A129
BI G4 KOCH A021
E5 G2 SHUU A126
KR G2 WEIG A027
M G4 HOMG E908
6 12:40

13:25
7 13:45

14:30
S0 G1 RHIS A218
.SP SPIA H3
SP G3 WEHS H1
SP G5 BODA H4
SP G6 DIEM H2
SP G7 SPEC GYM
.M L1 HELJ E007
E5 L1 LEUC A911
SW L1 NIEM E009
EK L1 SHUE E104
PA L1 PFIE A216
D L2 BOLE A223
E5 L3 ZADA A910
M L3 BRAN A118
.SP ROLD H4
SP G4 KUPN GYM
SP G6 DIEM H2
8 14:30

15:15
9 15:30

16:15
SP G2 SPIA H4
.SP ROLD H3
SP G4 KUPN H4
10 16:15

17:00
Untis 2020         Voriger StundenplanVerzweigung zu IndexNächster Stundenplan         Untis Stundenplansoftware
B Woche